Horarios de Exámenes Ordinarios

Horarios de Exámenes Ordinarios

FEBRERO – JUNIO 2020

TURNO MATUTINO

Descarga⇓

 

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
       
SEGUNDO ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN MARGARITA ROQUE SERRANO LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
SISTEMAS DE INFORMACIÓN JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
BASES DE DATOS  CATALINA LOPEZ SILVA VIERNES 3 DE JULIO 12 A 14
CONTABILIDAD LETICIA FLORES PEREZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
ADMINISTRACIÓN II MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
MERCADOTECNIA BERENICE BRICEÑO MAGAÑA MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
INTRODUCCIÓN A LA ADMINISTRACIÓN DEL CAPITAL HUMANO MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ JUEVES 2 DE JULIO 11  A 13
       
       
CUARTO ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS      
APLICACIONES DE NEGOCIOS III CATALINA LOPEZ SILVA MARTES 30 DE JUNIO 12 a 14
IMPUESTOS LETICIA FLORES PEREZ VIERNES 3 DE JULIO 10 A 12
PLANEACIÓN ADMINISTRATIVA MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ LUNES 29 DE JUNIO 9 a 11
DERECHO CIVIL MARIA DEL SOCORRO CANO ARIAS MIERCOLES 1 DE JULIO 10 a 12
DESARROLLO DE PRODUCTO JOSE GREGORIO MENENDEZ JUEVES 2 DE JULIO 9 a 11
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB I TAYBE MEZA GOMEZ JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 30 DE JUNIO 10 a 12
       
       
SEXTO ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS      
ECONOMÍA GLOBALIZADA JOSE LUIS PALMA YAÑEZ JUEVES 2 DE JULIO 7 A 9
DERECHO MERCANTIL MARIA DEL SOCORRO CANO ARIAS LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN CARLOS ALBERTO VÁZQUEZ MEDINA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
INGLÉS III MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB III TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
DIRECCIÓN Y CONTROL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 12 a 14
SISTEMAS DE CALIDAD JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
PLANEACIÓN DE LOS RECURSOS EMPRESARIALES CATALINA LOPEZ SILVA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
       
       
OCTAVO ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS      
COMERCIO INTERNACIONAL MARCIA DENISSE PEREZ LUNA MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
PLANEACIÓN ESTRATÉGICA MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ LUNES 29 DE JUNIO 12 A 14
RELACIONES PÚBLICAS JOSE CONCEPCION GARCIA CID JUEVES 2 DE JULIO 8 A 10
TALLER DE SIMULACIÓN DE NEGOCIOS MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ MARTES 30 DE JUNIO 12 A 14
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
INGENIERÍA FINANCIERA LETICIA FLORES PEREZ MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
ADMINISTRACIÓN DE LA RELACIÓN CON LOS CLIENTES JOSE GREGORIO MENENDEZ LUNES 29 DE JUNIO 9 A 11

 

 

MERCADOTECNIA Y SISTEMAS

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
SEGUNDO MERCADOTECNIA Y SISTEMAS      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN MARGARITA ROQUE SERRANO LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
SISTEMAS DE INFORMACIÓN JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
BASES DE DATOS  CATALINA LOPEZ SILVA VIERNES 3 DE JULIO 12 A 14
CONTABILIDAD LETICIA FLORES PEREZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
MERCADOTECNIA BERENICE BRICEÑO MAGAÑA MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR JOSE GREGORIO MENENDEZ MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
       
       
CUARTO MERCADOTECNIA Y SISTEMAS      
APLICACIONES DE NEGOCIOS III CATALINA LOPEZ SILVA MARTES 30 DE JUNIO 12 a 14
DESARROLLO DE PRODUCTO JOSE GREGORIO MENENDEZ JUEVES 2 DE JULIO 9 a 11
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB I TAYBE MEZA GOMEZ JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 30 DE JUNIO 10 a 12
ESTADÍSTICA APLICADA A LA MERCADOTECNIA MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
DERECHO APLICADO A LA MERCADOTECNIA  MARIA DEL SOCORRO CANO ARIAS LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
INVESTIGACION DE MERCADOS II MARGARITA ROQUE SERRANO VIERNES 3 DE JULIO 11 A 13
       
       
OCTAVO MERCADOTECNIA Y SISTEMAS      
COMERCIO INTERNACIONAL MARCIA DENISSE PEREZ LUNA MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
RELACIONES PÚBLICAS JOSE CONCEPCION GARCIA CID JUEVES 2 DE JULIO 8 A 10
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
ADMINISTRACIÓN DE LA RELACIÓN CON LOS CLIENTES JOSE GREGORIO MENENDEZ LUNES 29 DE JUNIO 9 A 11
PLANEACIÓN ESTRATÉGICA DE LA MERCADOTECNIA JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
MERCADOTECNIA INTERNACIONAL BERENICE BRICEÑO MAGAÑA MARTES 30 DE JUNIO 12 A 14
PROYECTO FINAL DE MERCADOTECNIA/NEGOCIOS INTERNACIONALES LAURA SARAI MENESES LUNA VIERNES 3 DE JULIO 11 A 13

 

NEGOCIOS INTERNACIONALES Y SISTEMAS

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
SEGUNDO NEGOCIOS INTERNACIONALES Y SISTEMAS      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN MARGARITA ROQUE SERRANO LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
SISTEMAS DE INFORMACIÓN JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
BASES DE DATOS  CATALINA LOPEZ SILVA VIERNES 3 DE JULIO 12 A 14
CONTABILIDAD LETICIA FLORES PEREZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
MERCADOTECNIA BERENICE BRICEÑO MAGAÑA MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
INTRODUCCIÓN A LOS NEGOCIOS INTERNACIONALES BERENICE BRICEÑO MAGAÑA MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
       
       
CUARTO NEGOCIOS INTERNACIONALES Y SISTEMAS      
APLICACIONES DE NEGOCIOS III CATALINA LOPEZ SILVA MARTES 30 DE JUNIO 12 a 14
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB I TAYBE MEZA GOMEZ JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 30 DE JUNIO 10 a 12
ESTADÍSTICA APLICADA A LA MERCADOTECNIA MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
INVESTIGACION DE MERCADOS II MARGARITA ROQUE SERRANO VIERNES 3 DE JULIO 11 A 13
ECONOMÍA GLOBALIZADA JOSE LUIS PALMA YAÑEZ JUEVES 2 DE JULIO 7 A 9
COMERCIO INTERNACIONAL MARCIA DENISSE PEREZ LUNA MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
       
       
OCTAVO NEGOCIOS INTERNACIONALES Y SISTEMAS      
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
ADMINISTRACIÓN DE LA RELACIÓN CON LOS CLIENTES JOSE GREGORIO MENENDEZ LUNES 29 DE JUNIO 9 A 11
PROYECTO FINAL DE MERCADOTECNIA/NEGOCIOS INTERNACIONALES LAURA SARAI MENESES LUNA VIERNES 3 DE JULIO 11 A 13
SEMINARIO DE IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES BERENICE BRICEÑO MAGAÑA LUNES 29 DE JUNIO 11 A 13
TRATADOS INTERNACIONALES MARCIA DENISSE PEREZ LUNA MARTES 30 DE JUNIO 12 a 14
ESTUDIOS DE ASIA MARCIA DENISSE PEREZ LUNA MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
ESTUDIOS DE AFRICA Y MEDIO ORIENTE BERENICE BRICEÑO MAGAÑA JUEVES 2 DE JULIO 10 A 12

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
SEGUNDO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN MARGARITA ROQUE SERRANO MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
SISTEMAS DE INFORMACIÓN JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
BASES DE DATOS  CATALINA LOPEZ SILVA LUNES 29 DE JUNIO 12 A 14
ESTUDIO DEL TRABAJO I JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL ISMAEL SERES RODRIGUEZ VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
METROLOGÍA  OMÁN FERNANDO GARCÍA FRANCO LUNES 29 DE JUNIO 9 A 11
       
       
CUARTO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS      
APLICACIONES DE NEGOCIOS III CATALINA LOPEZ SILVA MARTES 30 DE JUNIO 12 a 14
ADMINISTRACIÓN MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
DISEÑO DEL TRABAJO I JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU JUEVES 2 DE JULIO 8 A 10
CONTABILIDAD PARA INGENIERÍA INDUSTRIAL LETICIA FLORES PEREZ VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
INGENIERÍA DE MATERIALES JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
MERCADOTECNIA JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 29 DE JUNIO 11 A 13
       
       
SEXTO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTSEMAS      
ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN CARLOS ALBERTO VÁZQUEZ MEDINA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
INGLÉS III MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
SISTEMAS DE CALIDAD JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
PLANEACIÓN DE LOS RECURSOS EMPRESARIALES CATALINA LOPEZ SILVA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES  II MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
TALLER DE MÁQUINAS HERRAMIENTAS CARLOS ALBERTO VÁZQUEZ MEDINA MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
PROGRAMACIÓN DE PLC ROGELIO HERNANDEZ HERNANDEZ LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
       
       
OCTAVO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS      
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
MANUFACTURA FLEXIBLE (SIM-CIM) HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
SIMULACIÓN DE SISTEMAS PRODUCTIVOS CARLOS ALBERTO VÁZQUEZ MEDINA MIERCOLES 1 DE JULIO 9 A 11
SIMULACIÓN MECANIZADA (CAD-CAM-CAE) OMÁN FERNANDO GARCÍA FRANCO MARTES 30 DE JUNIO 7 A 9
RECURSOS HUMANOS  DAVID RAMIREZ RAMIREZ JUEVES 2 DE JULIO 10 A 12
ROBÓTICA INDUSTRIAL OMÁN FERNANDO GARCÍA FRANCO MARTES 30 DE JUNIO 9 A 11
TÓPICOS ACTUALES DE INGENIERÍA INDUSTRIAL JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU VIERNES 3 DE JULIO 11 A 13

 

SISTEMAS COMPUTACIONALES

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
SEGUNDO SISTEMAS COMPUTACIONALES      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN DAVID RAMIREZ RAMIREZ JUEVES 2 DE JULIO 12 A 14
SISTEMAS DE INFORMACIÓN JOAQUIN CASTAÑEDA REYES LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
BASES DE DATOS I CATALINA LOPEZ SILVA LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
CONTABILIDAD LETICIA FLORES PEREZ MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL ISMAEL SERES RODRIGUEZ MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
REDES DE COMPUTADORAS I RAUL MONTES ESQUEDA VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
SISTEMAS OPERATIVOS II RAUL MONTES ESQUEDA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
       
       
CUARTO SISTEMAS COMPUTACIONALES      
APLICACIONES DE NEGOCIOS III  CATALINA LOPEZ SILVA LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
PROGRAMACION ORIENTADA  A OBJETOS II JOAQUIN CASTAÑEDA REYES JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS II  JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
MERCADOTECNIA JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB I TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 29 DE JUNIO 11 A 13
       
       
SEXTO SISTEMAS COMPUTACIONALES      
INGLÉS III MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB III TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
SISTEMAS DE CALIDAD JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
PLANEACIÓN DE LOS RECURSOS EMPRESARIALES CATALINA LOPEZ SILVA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
PROGRAMACIÓN DE PLC ROGELIO HERNANDEZ HERNANDEZ LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR II  JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
DESARROLLO DE APLICACIONES MÓVILES  I  DAVID ROSALES CANDIA MARTES 30 DE JUNIO 7 A 9
       
       
OCTAVO SISTEMAS COMPUTACIONALES      
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
SEGURIDAD EN INFORMÁTICA II RAUL MONTES ESQUEDA MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
PROCESOS DISTRIBUIDOS CARLOS ANDRES SANTIAGO ARROYO LUNES 29 DE JUNIO 7 A 9
CALIDAD EN EL DESARROLLO DE SOFTWARE II/ING. SOFTWARE II JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
AUTOMATIZACIÓN  CARLOS ALBERTO VÁZQUEZ MEDINA JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
PROYECTO FINAL DE SISTEMAS  JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12

 

INGENIERÍA EN SOFTWARE

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
SEGUNDO INGENIERÍA EN SOFTWARE      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN DAVID RAMIREZ RAMIREZ JUEVES 2 DE JULIO 12 A 14
SISTEMAS DE INFORMACIÓN JOAQUIN CASTAÑEDA REYES LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
BASES DE DATOS I CATALINA LOPEZ SILVA LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
CONTABILIDAD LETICIA FLORES PEREZ MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
CÁLCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL ISMAEL SERES RODRIGUEZ MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
REDES DE COMPUTADORAS I RAUL MONTES ESQUEDA VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
SISTEMAS OPERATIVOS II RAUL MONTES ESQUEDA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
       
       
CUARTO INGENIERÍA EN SOFTWARE      
APLICACIONES DE NEGOCIOS III  CATALINA LOPEZ SILVA LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
PROGRAMACION ORIENTADA  A OBJETOS II JOAQUIN CASTAÑEDA REYES JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS II  JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
MERCADOTECNIA JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB I TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 29 DE JUNIO 11 A 13
       
       
SEXTO INGENIERÍA EN SOFTWARE      
INGLÉS III MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB III TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
SISTEMAS DE CALIDAD JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
PLANEACIÓN DE LOS RECURSOS EMPRESARIALES CATALINA LOPEZ SILVA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES  II MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR II  JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
DESARROLLO DE APLICACIONES MÓVILES  I  DAVID ROSALES CANDIA MARTES 30 DE JUNIO 7 A 9
       
       
OCTAVO INGENIERÍA EN SOFTWARE      
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
SEGURIDAD EN INFORMÁTICA II RAUL MONTES ESQUEDA MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
PROCESOS DISTRIBUIDOS CARLOS ANDRES SANTIAGO ARROYO LUNES 29 DE JUNIO 7 A 9
CALIDAD EN EL DESARROLLO DE SOFTWARE II/ING. SOFTWARE II JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
AUTOMATIZACIÓN  CARLOS ALBERTO VÁZQUEZ MEDINA JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
PROYECTO FINAL DE SISTEMAS  JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12

 

DISEÑO INTERACTIVO

MATERIA PROFESOR FECHA  HORA
       
SEGUNDO DISEÑO INTERACTIVO GRUPO 1
REDES DE COMPUTADORAS I RAUL MONTES ESQUEDA LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
SISTEMAS OPERATIVOS II RAUL MONTES ESQUEDA JUEVES 2 DE JULIO 8 A 10
COMUNICACIÓN VISUAL EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
TEORÍA E HISTORIA DEL DISEÑO ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
BASES DE DATOS I   CATALINA LOPEZ SILVA VIERNES 3 DE JULIO 10 A 12
RETÓRICA DE LA IMAGEN ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO JUEVES 2 DE JULIO 12 A  14
MERCADOTECNIA JOSE GREGORIO MENENDEZ MARTES 30 DE JUNIO 12 A 14
DIBUJO Y EXPRESIÓN BERENICE DAFNE CORTEZ DIAZ MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
       
       
SEGUNDO DISEÑO INTERACTIVO GRUPO 2
REDES DE COMPUTADORAS I RAUL MONTES ESQUEDA LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
SISTEMAS OPERATIVOS II RAUL MONTES ESQUEDA JUEVES 2 DE JULIO 8 A 10
COMUNICACIÓN VISUAL EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
TEORÍA E HISTORIA DEL DISEÑO ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
BASES DE DATOS I   CATALINA LOPEZ SILVA VIERNES 3 DE JULIO 10 A 12
APLICACIONES DE NEGOCIOS II CARMELITA MARTINEZ PABLO JUEVES 2 DE JULIO 12 A  14
MERCADOTECNIA JOSE GREGORIO MENENDEZ MARTES 30 DE JUNIO 12 A 14
DIBUJO Y EXPRESIÓN BERENICE DAFNE CORTEZ DIAZ MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
RETÓRICA DE LA IMAGEN BERENICE DAFNE CORTEZ DIAZ LUNES 29 DE JUNIO 10 A 12
       
       
CUARTO DISEÑO INTERACTIVO      
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN MARGARITA ROQUE SERRANO LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB I TAYBE MEZA GOMEZ JUEVES 2 DE JULIO 11 A 13
FOTOGRAFÍÁ DIGITAL ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ MARTES 30 DE JUNIO 8 A 10
SÍNTESIS DE LA IMAGEN EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA JUEVES 2 DE JULIO 9 A 11
MODELADO Y ANIMACION EN 3D I LUCIA LI CHANG Y APONTE MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
PROGRAMACION ORIENTADA  A OBJETOS II CATALINA LOPEZ SILVA MARTES 30 DE JUNIO 10 A 12
INTRODUCCIÓN A LA ANIMACIÓN  LUCIA LI CHANG Y APONTE MIERCOLES 1 DE JULIO 12 A 14
INGLÉS I MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA VIERNES 3 DE JULIO #N/A
       
SEXTO DISEÑO INTERACTIVO      
ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB III TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13
DESARROLLO DE APLICACIONES MÓVILES  I  DAVID ROSALES CANDIA MARTES 30 DE JUNIO 7 A 9
INGLÉS III MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA VIERNES 3 DE JULIO 8 A 10
DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR II  ISAAC IBARRA VALDIN MIERCOLES 1 DE JULIO 10 A 12
USABILIDAD JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO JUEVES 2 DE JULIO 10 A 12
TOPICOS AVANZADOS DE TECNOLOGÍA EN DISEÑO LUCIA LI CHANG Y APONTE JUEVES 2 DE JULIO 10 A 12
DISEÑO DE MEDIOS INTERACTIVOS  JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO VIERNES 3 DE JULIO 11 A 13
ARQUITECTURA DE LA INFORMACIÓN EMMANUEL ALEJANDRO MELENDEZ CASTOLO LUNES 29 DE JUNIO 8 A 10
       
       
OCTAVO DISEÑO INTERACTIVO      
E-BUSINESS LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 1 DE JULIO 11 A 13
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 3 DE JULIO 9 A 11
DISEÑO DE ESPACIOS JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO LUNES 29 DE JUNIO 11 A 13
GESTIÓN DE PROYECTOS DIGITALES ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ LUNES 29 DE JUNIO 9 A 11
DISEÑO DE PUBLICACIONES DIGITALES EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA MIERCOLES 1 DE JULIO 8 A 10
USABILIDAD JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO JUEVES 2 DE JULIO 10 A 12
       
PROYECTO FINAL DE DISEÑO JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO MARTES 30 DE JUNIO 11 A 13