Horarios de Exámenes Ordinarios

Horarios de Exámenes Ordinarios

AGOSTO 2020-ENERO 2021

TURNO MATUTINO

Descarga⇓

PRIMER SEMESTRE DE ADMINISTRACIÓN, MERCADOTECNIA, SISTEMAS COMPUTACIONALES, INGENIERÍA EN SOFTWARE  
GRUPO 1
1 MATEMÁTICAS UNIVERSITARIAS (1) ISMAEL SERES RODRIGUEZ JUEVES 14 DE ENERO 8:00-10:00 202
2 ANÁLISIS SISTÉMICO (1) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MIERCOLES 13 DE ENERO 8:00-10:00 203
3 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS COMPUTACIONALES (1) CARMELITA MARTINEZ PABLO MARTES 12 DE ENERO 10:00-12:00 202
4 SISTEMAS OPERATIVOS (1) JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR LUNES 11 DE ENERO 10:00-12:00 401
5 APLICACIONES DE NEGOCIOS I (1) PERLA MARIA HERNANDEZ VAZQUEZ LUNES 11 DE ENERO 12:00-14:00 401
6 TALLER DE REDACCIÓN (1) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MARTES 12 DE ENERO 12:00-14:00 202
18 ADMINISTRACIÓN (2) MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 15 DE ENERO 12:00-14:00 202

 

PRIMER SEMESTRE DE ADMINISTRACIÓN, MERCADOTECNIA, SISTEMAS COMPUTACIONALES, INGENIERÍA EN SOFTWARE  
GRUPO 2
8 MATEMÁTICAS UNIVERSITARIAS (2) ISMAEL SERES RODRIGUEZ VIERNES 15 DE ENERO 8:00-10:00 202
9 ANÁLISIS SISTÉMICO (2) DAVID RAMIREZ RAMIREZ JUEVES 14 DE ENERO 8:00-10:00 203
10 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS COMPUTACIONALES (2) CARMELITA MARTINEZ PABLO LUNES 11 DE ENERO 10:00-12:00 203
12 SISTEMAS OPERATIVOS (2) JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR MARTES 12 DE ENERO 10:00-12:00 401
13 APLICACIONES DE NEGOCIOS I (2) PERLA MARIA HERNANDEZ VAZQUEZ MARTES 12 DE ENERO 12:00-14:00 401
14 TALLER DE REDACCIÓN (2) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MIERCOLES 13 DE ENERO 12:00-14:00 203
11 ADMINISTRACIÓN I (1) MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ MIERCOLES 13 DE ENERO 10:00-12:00 202

 

PRIMER SEMESTRE DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
GRUPO 1
1 MATEMÁTICAS UNIVERSITARIAS (1) ISMAEL SERES RODRIGUEZ JUEVES 14 DE ENERO 8:00-10:00 202
2 ANÁLISIS SISTÉMICO (1) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MIERCOLES 13 DE ENERO 8:00-10:00 203
3 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS COMPUTACIONALES (1) CARMELITA MARTINEZ PABLO MARTES 12 DE ENERO 10:00-12:00 202
4 SISTEMAS OPERATIVOS (1) JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR LUNES 11 DE ENERO 10:00-12:00 401
5 APLICACIONES DE NEGOCIOS I (1) PERLA MARIA HERNANDEZ VAZQUEZ LUNES 11 DE ENERO 12:00-14:00 401
6 TALLER DE REDACCIÓN (1) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MARTES 12 DE ENERO 12:00-14:00 202
7 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA INDUSTRIAL  HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ VIERNES 15 DE ENERO 12:00-14:00 203

 

PRIMER SEMESTRE DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
GRUPO 2
8 MATEMÁTICAS UNIVERSITARIAS (2) ISMAEL SERES RODRIGUEZ VIERNES 15 DE ENERO 8:00-10:00 202
9 ANÁLISIS SISTÉMICO (2) DAVID RAMIREZ RAMIREZ JUEVES 14 DE ENERO 8:00-10:00 203
10 INTRODUCCIÓN A LOS SISTEMAS COMPUTACIONALES (2) CARMELITA MARTINEZ PABLO LUNES 11 DE ENERO 10:00-12:00 203
12 SISTEMAS OPERATIVOS (2) JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR MARTES 12 DE ENERO 10:00-12:00 401
13 APLICACIONES DE NEGOCIOS I (2) PERLA MARIA HERNANDEZ VAZQUEZ MARTES 12 DE ENERO 12:00-14:00 401
14 TALLER DE REDACCIÓN (2) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MIERCOLES 13 DE ENERO 12:00-14:00 203
7 INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA INDUSTRIAL  HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ VIERNES 15 DE ENERO 12:00-14:00 203

 

PRIMER SEMESTRE DE DISEÑO INTERACTIVO
GRUPO 1
22 PRINCIPIOS DE DISEÑO EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA MIERCOLES 13 DE ENERO 8:00-10:00 2G
23 DIBUJO Y EXPRESIÓN BERENICE DAFNE CORTEZ DIAZ MARTES 12 DE ENERO 8:00-10:00 2G
24 INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INTERACTIVO  JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO LUNES 11 DE ENERO 10:00-12:00 201
25 ANÁLISIS SISTÉMICO (DI) DAVID RAMIREZ RAMIREZ VIERNES 15 DE ENERO 12:00-14:00 2G
26 SISTEMAS OPERATIVOS (DI) JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR JUEVES 14 DE ENERO 12:00-14:00 401
27 APLICACIONES DE NEGOCIOS I (DI) CARMELITA MARTINEZ PABLO LUNES 11 DE ENERO 8:00-10:00 401
28 TALLER DE REDACCIÓN (DI) DAVID RAMIREZ RAMIREZ MIERCOLES 13 DE ENERO 10:00-12:00 2G

 

PRIMER SEMESTRE DE DISEÑO INTERACTIVO
GRUPO 2
108 PRINCIPIOS DE DISEÑO EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA LUNES 11 DE ENERO 10:00-12:00 3B
109 DIBUJO Y EXPRESIÓN BERENICE DAFNE CORTEZ DIAZ JUEVES 14 DE ENERO  10:00-12:00 3B
110 INTRODUCCIÓN AL DISEÑO INTERACTIVO  JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO LUNES 11 DE ENERO 12:00-14:00 201

 

TERCERO ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
29 MATEMÁTICAS FINANCIERAS HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1B
30 COSTOS LETICIA FLORES PEREZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1B
31 ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD RENATO GARCES GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 203
32 ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS  JOAQUIN CASTAÑEDA REYES LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 1D
33 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS JOSE CONCEPCION GARCIA CID LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 1B
34 ECONOMÍA JOSE LUIS PALMA YAÑEZ JUEVES 17 DE DICIEMBRE 7:00-9:00 1B
35 ADMINISTRACIÓN DEL CAPITAL HUMANO MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 1A

 

TERCERO MERCADOTECNIA Y SISTEMAS
29 MATEMÁTICAS FINANCIERAS HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1B
30 COSTOS LETICIA FLORES PEREZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1B
31 ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD RENATO GARCES GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 203
33 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS JOSE CONCEPCION GARCIA CID LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 1B
34 ECONOMÍA JOSE LUIS PALMA YAÑEZ JUEVES 17 DE DICIEMBRE 7:00-9:00 1B
36 LOGÍSTICA Y CADENA DE SUMINISTROS HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 12:00-14:00 1B
37 MERCADOTECNIA DE LOS SERVICIOS JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 1B

 

TERCERO NEGOCIOS INTERNACIONALES  Y SISTEMAS
29 MATEMÁTICAS FINANCIERAS HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1B
30 COSTOS LETICIA FLORES PEREZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1B
31 ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD RENATO GARCES GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 203
33 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS JOSE CONCEPCION GARCIA CID LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 1B
34 ECONOMÍA JOSE LUIS PALMA YAÑEZ JUEVES 17 DE DICIEMBRE 7:00-9:00 1B
36 LOGÍSTICA Y CADENA DE SUMINISTROS HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 12:00-14:00 1B
38 NEGOCIOS INTERNACIONALES  LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 2C

 

TERCERO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS
31 ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD RENATO GARCES GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 203
32 ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS  JOAQUIN CASTAÑEDA REYES LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 1D
39 PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS (1) JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 402
40 ESTÁTICA Y DINÁMICA OMÁN FERNANDO GARCÍA FRANCO MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 3C
41 DIBUJO PARA INGENIERÍA (CAD) RENATO GARCES GARCIA VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 301
42 ESTUDIO DEL TRABAJO II JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU JUEVES 17 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 3C
43 SISTEMAS DE PRODUCCIÓN Y CALIDAD JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 3C

 

TERCERO SISTEMAS COMPUTACIONALES
44 PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS I (2) JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 301
45 ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2B
46 ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS  I JOAQUIN CASTAÑEDA REYES JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2B
47 ELECTRÓNICA ROGELIO HERNANDEZ HERNANDEZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  10:00-12:00 2B
48 BASES DE DATOS II JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR JUEVES 17 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2B
49 REDES DE COMPUTADORAS II CARLOS ANDRES SANTIAGO ARROYO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 7:00-9:00 201
50 RECURSOS HUMANOS MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 2B

 

TERCERO INGENIERÍA EN SOFTWARE
44 PROGRAMACIÓN ORIENTADA A OBJETOS I (2) JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 301
45 ESTADÍSTICA Y PROBABILIDAD HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2B
46 ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS  I JOAQUIN CASTAÑEDA REYES JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2B
47 ELECTRÓNICA ROGELIO HERNANDEZ HERNANDEZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  10:00-12:00 2B
48 BASES DE DATOS II JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR JUEVES 17 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2B
49 REDES DE COMPUTADORAS II CARLOS ANDRES SANTIAGO ARROYO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 7:00-9:00 201
50 RECURSOS HUMANOS MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 2B

 

TERCERO DISEÑO INTERACTIVO
51 PROGRAMACION ORIENTADA  A OBJETOS I PERLA MARIA HERNANDEZ VAZQUEZ JUEVES 17 DE DICIEMBRE 14:00-15:00 201
52 ADMINISTRACIÓN (DI) MARGARITA ROQUE SERRANO LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 1E
53 PSICOLOGÍA DEL DISEÑO ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 1E
54 PROYECTOS INTERACTIVOS  JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO MARTES 15 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 201
55 BASES DE DATOS II JOAQUIN CASTAÑEDA REYES VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1E
56 TIPOGRAFÍA BERENICE DAFNE CORTEZ DIAZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 1E
57 SEMIÓTICA VISUAL ERENDIDA GONZALEZ LOPEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1E

 

QUINTO ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
58 ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB II (1) TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 201
59 ESTRUCTURAS ORGANIZACIONALES MILDRET JOSEFINA AGUILAR GONZALEZ JUEVES 17 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 303
60 ANÁLISIS FINANCIERO LETICIA FLORES PEREZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 303
61 DERECHO LABORAL MARIA DEL SOCORRO CANO ARIAS MARTES 15 DE DICIEMBRE 11:00-13:00 303
62 REINGENIERÍA DE PROCESOS MARGARITA ROQUE SERRANO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 11:00-13:00 1D
63 INGLÉS II (1) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 1D
64 PRESUPUESTOS LETICIA FLORES PEREZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 2B
65 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 3A

 

QUINTO MERCADOTECNIA Y SISTEMAS
58 ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB II (1) TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 201
63 INGLÉS II (1) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 1D
64 PRESUPUESTOS LETICIA FLORES PEREZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 2B
66 FIJACIÓN DE PRECIOS JOSE CONCEPCION GARCIA CID MARTES 15 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 304
67 PUBLCIDAD JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 10:00-12:00 304
68 COMUNICACIÓN VISUAL APLICADA EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 304
69 ADMINISTRACION DE LA CADENA DE VALOR CINTHYA ELIZABETH HERNÁNDEZ GÓMEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 304
70 PROMOCIÓN DE PRODUCTO LAURA SARAI MENESES LUNA JUEVES 17 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 304

 

QUINTO NEGOCIOS INTERNACIONALES Y SISTEMAS
58 ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB II (1) TAYBE MEZA GOMEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 201
63 INGLÉS II (1) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 1D
64 PRESUPUESTOS LETICIA FLORES PEREZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 2B
66 FIJACIÓN DE PRECIOS JOSE CONCEPCION GARCIA CID MARTES 15 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 304
69 ADMINISTRACION DE LA CADENA DE VALOR CINTHYA ELIZABETH HERNÁNDEZ GÓMEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 304
71 MERCADOTECNIA INTERNACIONAL LAURA SARAI MENESES LUNA MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 10:00-12:00 2C
72 SISTEMA ADUANERO LAURA SARAI MENESES LUNA VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 2C
73 ESTUDIOS DE AMERICA LAURA SARAI MENESES LUNA JUEVES 17 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2C

 

QUINTO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS
65 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 3A
74 DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR  JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 11:00-13:00 402
75 CONTROL ESTADÍSTICO DE PRODUCCIÓN Y CALIDAD JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU LUNES 14 DE DICIEMBRE  10:00-12:00 1C
76 DISEÑO DEL TRABAJO II JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1C
77 ERGONOMÍA JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1C
78 ELECTRÓNICA ROGELIO HERNANDEZ HERNANDEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1C
83 INGLÉS II (2) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1B

 

QUINTO SISTEMAS COMPUTACIONALES
62 REINGENIERÍA DE PROCESOS MARGARITA ROQUE SERRANO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 11:00-13:00 1D
65 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 3A
79 ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB II (2) TAYBE MEZA GOMEZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 301
80 DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR I  JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 301
81 SEGURIDAD EN INFORMÁTICA I ISAAC IBARRA VALDIN MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 402
82 BASE DE DATOS III   JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 402
83 INGLÉS II (2) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1B

 

QUINTO INGENIERÍA EN SOFTWARE
62 REINGENIERÍA DE PROCESOS MARGARITA ROQUE SERRANO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 11:00-13:00 1D
65 INVESTIGACIÓN DE OPERACIONES I MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 3A
79 ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB II (2) TAYBE MEZA GOMEZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 301
80 DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR I  JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 301
81 SEGURIDAD EN INFORMÁTICA I ISAAC IBARRA VALDIN MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 402
82 BASE DE DATOS III   JOSE GERARDO GOMEZ VELAZQUEZ LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 402
83 INGLÉS II (2) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1B

 

QUINTO DISEÑO INTERACTIVO
63 INGLÉS II (1) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  11:00-13:00 1D
79 ARQUITECTURA Y DISEÑO PARA LA WEB II (2) TAYBE MEZA GOMEZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 301
84 VIDEO DIGITAL EMMANUEL LANDERO HERNANDEZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2A
85 DESARROLLO DE APLICACIONES CLIENTE SERVIDOR I ISAAC IBARRA VALDIN LUNES 14 DE DICIEMBRE  8:00-10:00 402
86 DISEÑO DE LA INFORMACIÓN VISUAL JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 10:00-12:00 2A
87 MODELADO Y ANIMACIÓN EN 3D II LUCIA LI CHANG Y APONTE JUEVES 17 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 2A
88 DISEÑO DE MARCAS E IMAGEN CORPORATIVA EDUARDO DAVID MORALES SAAVEDRA MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2A

 

SÉPTIMO INGENIERÍA INDUSTRIAL Y SISTEMAS
36 LOGÍSTICA Y CADENA DE SUMINISTROS HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 12:00-14:00 1B
89 PLANEACIÓN DE RECURSOS MATERIALES HUGO ENRIQUE AVILA RODRIGUEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2E
91 SEMINARIO DE TESIS  MARGARITA ROQUE SERRANO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2D
93 PLANEACIÓN Y CONTROL DE PROYECTOS JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 301
94 AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL OMÁN FERNANDO GARCÍA FRANCO MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 8:00-10:00 2E
95 PROCESOS DE TRANSFORMACIÓN JORGE GUILLERMO ZARZA SPIRITU JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2E
96 COSTOS DE PRODUCCIÓN LETICIA FLORES PEREZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2E
101 INGLÉS IV (2) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2D

 

SÉPTIMO SISTEMAS COMPUTACIONALES
91 SEMINARIO DE TESIS  MARGARITA ROQUE SERRANO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2D
92 TÓPICOS DEL MUNDO LABORAL  CINTHYA ELIZABETH HERNÁNDEZ GÓMEZ JUEVES 17 DE DICIEMBRE 11:00-13:00 2D
93 PLANEACIÓN Y CONTROL DE PROYECTOS JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 301
97 DESARROLLO DE APLICACIONES MÓVILES  II  DAVID ROSALES CANDIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  7:00-9:00 301
98 CALIDAD EN EL DESARROLLO DE SOFTWARE I JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2D
99 INTELIGENCIA ARTIFICIAL CARLOS ANDRES SANTIAGO ARROYO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 7:00-9:00 201
100 AUDITORÍA Y SEGURIDAD DE SISTEMAS JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 9:00-11:00 301
101 INGLÉS IV (2) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2D

 

SÉPTIMO INGENIERÍA EN SOFTWARE
91 SEMINARIO DE TESIS  MARGARITA ROQUE SERRANO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2D
93 PLANEACIÓN Y CONTROL DE PROYECTOS JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 301
97 DESARROLLO DE APLICACIONES MÓVILES  II  DAVID ROSALES CANDIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  7:00-9:00 301
98 CALIDAD EN EL DESARROLLO DE SOFTWARE I JOAQUIN CASTAÑEDA REYES MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2D
99 INTELIGENCIA ARTIFICIAL CARLOS ANDRES SANTIAGO ARROYO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 7:00-9:00 201
100 AUDITORÍA Y SEGURIDAD DE SISTEMAS JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 9:00-11:00 301
101 INGLÉS IV (2) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 2D
102 MÉTODOS NUMÉRICOS MIGUEL JOSE ROMERO CARRETO JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 1A

 

SÉPTIMO DISEÑO INTERACTIVO
90 INGLÉS IV (1) MARIA DEL ROSARIO GUERRERO GARCIA MARTES 15 DE DICIEMBRE 12:00-14:00 1D
93 PLANEACIÓN Y CONTROL DE PROYECTOS JOSÉ  ROBÉRTO CARLOS RUIZ AGUILAR LUNES 14 DE DICIEMBRE  12:00-14:00 301
97 DESARROLLO DE APLICACIONES MÓVILES  II  DAVID ROSALES CANDIA LUNES 14 DE DICIEMBRE  7:00-9:00 301
103 ADMINISTRACIÓN DE LA RELACIÓN CON LOS CLIENTES JOSE CONCEPCION GARCIA CID MIERCOLES 16 DE DICIEIMBRE 12:00-14:00 1C
104 DISEÑO DE INTERFACES VISUALES JESÚS ENRIQUE ROSANO CARO VIERNES 18 DE DICIEMBRE 11:00-13:00 201
105 ANIMACIÓN PARA VIDEOJUEGOS LUCIA LI CHANG Y APONTE JUEVES 17 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 201
106 ADMINISTRACIÓN DE COMUNIDADES VIRTUALES CINTHYA ELIZABETH HERNÁNDEZ GÓMEZ MARTES 15 DE DICIEMBRE 10:00-12:00 2A
107 SEMINARIO DE TESIS  LUIS DANIEL MARTINEZ ALVAREZ VIERNES 18 DE DICIEMBRE 8:00-10:00 1D